Коалиция Прайд

Объявление

Добро пожаловать в Прайд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коалиция Прайд » Флудилка для гостей альянса » Приколы травиана


Приколы травиана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клятва ДУАЛОВ
О великий Мультихантер! Да благослови наш союз, который заключается между дуалом и дуалом. Прими клятвы наши в честь верности нашей и в знак того, что отныне наш аккаунт принадлежит не только нам, но и травиан гмбх!
Мы, дуалы клянемся
1)Не оставлять аккаунт без присмотра
2)Действовать только в интересах своего аккаунта
3)Не замещать врага нашего
4)Ссорится только в чате альянса, чтобы всему альянсу было интересно
5)Нарушать правила игры так, чтобы нас не поймали
6)Вместе сопротивляться фарму
7)Катать только общих врагов

И в радости, и в сливах до скончания сервера.

0

2

вы подсели на травиан, если:
- отправляя сына в магазин за хлебом, просите принести 2к кропа - один белого и один черного.
=============
- соседа сверху, залившего Вас водой, Вы обещаете "отфармить при первой же возможности".
=============
- начальство на работе уже не ругает Вас за то, что Вы играете в игрушки. Вас тупо раскатывают!
=============
-Вы точно знаете, что группа племен, живущих в Восточном Судане называется не нубийцы, а нубы.
=============
-имя Сеня вызывает у Вас ухмылку и приятные воспоминания об игре римлянами.
=============
-жена уже перестала на Вас ворчать, ругаться и обижаться, а вместо этого спокойно развивается на 4-м серваке и даже помышляет о своем альянсе.
=============
-Вы не понимаете почему все СМИ активно обсуждают цены на нефть, если известны всего 4 вида ресурсов: древесина, глина, железо и зерно.
=============
-Вашим жизненным кредо стали слова "Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!"
=============
-у Вас вызывают истерический смех слова "Мдя, подсел я на эту игрушку! Уже вторую неделю в нее гамаю!"
=============
-приехав в Москву, Вы реально огорчаетесь, что нельзя захватить город. Потому что столица!
=============
-Ваш ребенок уже давно перестал бороться за право посидеть вечером за компом, и теперь лишь тихо мечтает о персональном ноутбуке.
=============
-в любой, подчеркиваю, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ компании Вам теперь есть о чем рассказать. Буквально тысячи увлекательных историй: как Петя спамил Васю сенями, а Миша послал Маше в подкреп каты, и т.д. Правда пока эти истории интересны лишь очень немногим.
=============
-как минимум двое Ваших друзей уже тихо ненавидят Вас, за то что и их Вы "подсадили на эту дрянь".
=============
-Вы активно спорите с человеком, который считает, что лучший разведчик это Штирлиц! Ведь козе понятно: лучший разведчик - это скаут, какой там Штирлиц?
=============
-в Вашей аське появилось как минимум 4 десятка новых контактов, из них 2 десятка - вы в упор уже не помните.
=============
-Вы впервые стали понимать наркоманов.
=============
-на просьбу мамы поднять забор на даче, Вы автоматически переспрашиваете "До какого уровня?"
=============
-у Вас стали вызывать сочувствие и уважение люди, работающие заместителями. Неважно чьи, важно что заместители.
=============
-если во время футбольного матча Россия - Испания Вы, как минимум 4 раза, кричали: "Ну кто так деффит? Кто так деффит? Где преторы, где фаланга? Где наши подкрепы?".
=============
-если вы наивно полагаете, что немцы просрали Великую Отечественную потому что не смогли насобирать вовремя нужное количество копейщиков.
=============
-Вы считаете, что Чудес Света не 7, а 13. Просто - не все достроились!
=============
-при просмотре фильма "Астерикс и Обеликс" Вы пытаетесь рассмотреть либо эдуев, либо громов.
=============
-Вы не захватываете очередную деревню, пока не придумаете ей достойного названия.
=============
-если для отказа от секса для Вас теперь существует две причины: "болит голова" и "деревни Натар разблокированы!
=============
-отныне в "Варкрафте" и "Героях" Вам реально не хватает своих боевых друзей по альянсу.
=============
-в своем сочинении "Как я провел лето" вы сделали всего лишь три ошибки - в словах "дефф","преторианцы" и "просрали"

0

3

-на просьбу мамы поднять забор на даче, Вы автоматически переспрашиваете "До какого уровня?"
Жесть)))

0

4

Спасибо Levonna, посмеялся от души!!!

0

5

Неужели я таким буду?! Ой, ё... Половина уже правда :(

0

6

Гори в Аду,
За то, что нас привел в траву,
И словно нарик на игле
Теперь сидим мы все в траве.

Наш мозг разрушен, жизнь - пуста,
Нас ожидает только тьма,
Кошмаров сонмы, тяжкий бред…
Нам не увидеть рая свет!

Дорога страха средь крестов
Я вижу, брат, что ты готов
Пройти по ней, но знаю я
В геенну приведет она.

Ты говоришь - игра не зло,
Но душу продал ты давно,
Ты словно редкостный дебил
Реал на золото спустил!

Тебя звала жена в кровать,
Но ты в траву спешил играть!
Тебе друзья звонили в дверь,
А ты не слышал… что ж теперь
Сидишь как овощ ты один,
Небритый, грязный имбицил,
Твой разум меньше чем орех,
Ты наплевал на вся и всех.

И следом я уйду во мрак,
Молчи… ты знаешь, это - так…
Все те, в ком есть еще огонь,
Траве жестокий дайте бой,
Рубите кабель топором, -
Пусть интернет покинет дом!
И пусть вам будет тяжело,
Вы одолейте это зло.

Всего один для нас ответ:
Траве проклятой скажем НЕТ!
сочинила не я, но как написано!!!

Отредактировано beautiful (2010-10-16 14:31:53)

0

7

beautiful  :cool:

0

8

Моя самая короткая переписка с нубом (01.11.10):

*** пишет:
вступить в альянс
-----------------------------
DOBERMANN_Mad пишет:
?
-----------------------------
*** пишет:
хочу вступить в альянс
-----------------------------
DOBERMANN_Mad пишет:
хочу миллион
-----------------------------
*** пишет:
понятно
-----------------------------
DOBERMANN_Mad пишет:
Я рад

0

9

у меня друг рассказывал.ночью спит и видит сон: " захотелось мне попить чаю подходит к чайнику пытается налить чаю а ему голос из неоткуда -Чтобы налить чашечку чая надо улучшить чайник до 2 уровня...!"    мы долго смеялись представляя это.так что лучше бросать травиан ато скоро такие же сны снится будут)

Отредактировано barcenal2 (2010-11-10 12:35:59)

0


Вы здесь » Коалиция Прайд » Флудилка для гостей альянса » Приколы травиана