Коалиция Прайд

Объявление

Добро пожаловать в Прайд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коалиция Прайд » Флудилка для гостей альянса » Конкурс анекдотов


Конкурс анекдотов

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Здесь пишим анегдоты и чей анегдот по мнению голосования будет самым смешным в конце недели получит ЧВР коалиции
Право в голосование имеет любой игрок коалиции прайд
я и начну

Сидят два студента с ФИЗТЕХА в столовой и бурно обсуждают какую-то задачу. Мимо них проходит весьма эффектная девушка. Они одновременно замолкают и провожают её взглядом... После паузы один говорит:
- Надо же, как интересно сгруппировались атомы...

0

2

- Наташа, у меня сегодня родители в театр уходят...
- С ночёвкой?!
- Не, на выходные, блядь!!!

0

3

А вот в тему:

Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят.

0

4

Вопрос:
- Что здесь лишнее?
Один детёныш:
- Ничего.
Вопрос повторяют:
- Ну ты подумай, что лишнее?
Детёныш:
- Ничего! Комиссия начинает нервничать:
- Это что?
- Мак.
- А это что?
- Колокольчик.
- Ну а вот это что?
- Роза.
- А это?
- Кошка.
- Что же лишнее?
- Ничего!
Поднимается старенький дедок из РОНО и с интонацией Фаины Раневской вопрошает:
- Может, милый ребёнок, ты скажешь нам, что здесь общего?
- Да срать она сюда пришла...

0

5

Дневник француского студента:
субота: пил с русскими первокурсниками.
воскресенье: чуть не умер!!Опохмелялся с рускими первокурсниками.
понедельник: ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

0

6

судят врача за зверское убийство.                                                                                                                                                                                                           Судья-Как вы,человек такой гуманной профессии,могли зверски убить девочку?                                                                                                                                              Я-гинеколог.Работаю в две смены,потому-что врачей нехватает.Работы столько,что покурить некогда.Даже в обеденный перерыв коллеги приводят знакомых посмотреть-не откажешь.Прихожу домой-жена привела подругу,срочно консультация нужна.И вот выхожу я в коридор покурить,руки уже трясутся,и тут эта девочка подходит и говорит:-Дяденька,а хотите я вам за 500 рублей письку покажу?

0

7

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный" Все сели,места заняты...
Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы: Милок,у тебя конец Сахарный?
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!"
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р.
Водиле сказала: "Возьми меня стоя!" Пассажиры были убиты!

0

8

Самый короткий анекдот: Грузин - воин.

0

9

-Дорогой пойдем купим обручальные кольца
-дорогая а что я буду с ними делать если не захочу на тебе жениться?
- Тогда переплавишь их на зуб!
-Какой зуб?
-Тот который я тебе выбью!

0

10

Гинеколог заметил, что пришедшая на осмотр девушка очень напряжена, поэтому решил немного разрядить обстановку. Он показал ей свои руки в резиновых перчатках и сказал:
- Знаете, как делают эти перчатки? Где-то в Китае стоит огромная ванна с латексом и разновозрастные китайцы макают туда руки, обсыхают, стягивают готовые перчатки и бросают их в коробки с соответствующим размером!
Девушка только нахмурилась.
Через минуту гинекологической работы она вдруг как рассмеется! Врач спрашивает:
- Что смешного?
- Представляю себе, как делают презервативы.

0

11

Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, а ты можешь для меня достать звезду с неба?
- Конечно, дорогая, могу.
- Дорогой, а ты можешь умереть ради меня?
- Конечно, дорогая, могу.
- Дорогой, а ты можешь помыть сегодня посуду за меня.
- Ну, вообщем могу но давай начнем по порядку.

0

12

У Вовочки есть два брата, страший, средний, а он маленький. Их папа едет в Ленинград в командировку, и говорит:
- Дети, составьте стишок, на тему, что вы хотите чтобы я привез из Ленинграда.
Старший:
-Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад!
Папа:
-Молодец, куплю.
Средний:
-Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад!
Папа:
-Отлично, куплю!
Вовочка:
-Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
Папа:
-Не складно! Не куплю!
Вовочка:
-Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад, мамин хахаль наш сосед, папа купит мне мопед!!!

0

13

Студент взял билет, посмотрел на него и положил на стол. Другой билет так же посмотрел и положил. И третий билет - тоже. Потом без слов вышел. Экзаменаторы решили поставить ему двойку. Но старый профессор заявил:
- По-моему, ему можно поставить троечку.
- За что же?!
- Ну, видите, он чего-то искал... Значит, что-то он знает.

0

14

Препод в универе, если чертежи ему не нравились, писал во весь чертеж ручкой "перечертить".
Ну ребята с юмором попались, которых он достал, и нацарапали ему на машине "перекрасить"...  )))))

0

15

Муж с женой едут с огорода. Муж уставший, жена злая.
Жена в окне видит как коровки ебу...тся, мужу говорит давай тож.
Муж говорит ты за целый день не наебл...лась)

0

16

Нашел еврей пачку денег - а там блин, не хватает!!

0

17

***
Итак, грузинская свадьба:
Один из приглашенных гостей толкает своего соседа локтем и говорит: - "Что за бл*цкая свадьба? Эта невеста - не поймешь: мущина или женьщина... "
Сосед возмущенно говорит: - "Ах, как Вам не стыдно говорить такие вещи про мою дочь?! " Тот в свою очредь отвечает: - "Ой, простите, если бы я знал, что Вы отец этой прекрасной дэвущки то я бы молчал !" Тут сосед встает и говорит: - "Теперь тебе пи*дец, я ее мать! "

*** (поучающий анекдот)
Летят ворона и заяц в самолете на отдых, дастают по сигарете, подкуривают и начинают курить прямо в салоне самолета:
Подходит стюардесса: - "Извините, пожалуйста, но здесь нельзя курить"
Ворона: - "А мне пох..й"
Заяц: - "Мне тоже пох..й"
Стюардесса: - "Если сейчас же не прекратите я Вас выброшу в илюминатор!"
Ворона: - "А мне пох..й"
Заяц: - "Мне тоже пох..й"
Стюардесса взяла и выкинула их из самолета. Летят. Ворона, естественно расправляет крылья и тут заяц говорит вороне:
- "Блин, ворона, а летать не умею!
Ворона - "А х*ли выё*ывался?"

***
Дети зверей играют в песочнице:
Лисичка хвастается: -" Мне мама купила домик Барбии, там все ее друзья, мы вместе играем...."
Зайченок хвастается: - "А мне папа подарил мяч с афтогрофом Роналдо и записал на футбол...."
А медвежонок говорит (насупившись): - "А мне... а я.... а я вам всем щас дам пи*ды!!!"

Улыбайтесь! ;)

0

18

Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было ребeнку дать такое имя - Электросварщик!

0

19

Идёт лев, смотрит - над ним жук пролетает книзу головой, в лапах огромный кусок лосиного говна. Лев спрашивает:

- Ты чего так быстро летишь?

- Да вот лосей отфармил, надо смываться, пока не заметили.

Идёт лев дальше, смотрит - лось к дереву привязан. Лев спрашивает:

- А чего это ты к дереву привязан?

Лось отвечает:

- Да вот иду я по лесу, и тут ко мне в жопу жук залез и давай ковыряться. Ну, я его выпердел и с дороги чуть-чуть толкнул, чтобы под ногами не мешался.

- И что?!

- Да вот, забанили за пушинг.

0

20

В советские времена , любили награждать отличившихся труженников и вот решили наградить гос. премией и путевкой в Африку лучшего охотника в тундре , чукчу.  Но вышло так , что вручение премии и время поездки в Африку совпали . Ну чукче и посоветовали , отправить в Африку жену , а самому поехать в Москву на вручение , нельзя же проявлять неуважение к Московским боссам. Съездили они, у чукчи масса впечатлений от Москвы , у жены от Африки . Ну и жена есстественно забеременила... Пришло время рожать , чукча как всегда на охоте... Жена рожает негра, ну и говорит главврачу:
-Что же делать , чукча же вернется , убьет, позор ведь он известный охотник , а тут негр...
- ничего,  не переживай, я ему там расскажу, генетика там, хромосомы , моллекулы, вообщем все хорошо будет...
-а если он ночью придет и Вас не будет?
- я сторожу накажу он его не пустит...

Ну врач и наказала сторожу,  : так мол и так , у чукчи негр родилсы, ты его не пускай , если ночью придет,  я утром приду сама ему про генетику там, хромосомы расскажу . Ну сторож выпил с вечера, ночью в род дом чукча ломится , открой мол , на сына хочу взглянуть. А сторож помнит , что пускать нельзя , а что к чему забыл с пьяну...  В общем говорит: - нельзя тебе чукча туда.
-Да ты что я извесный охотник, мне в Москве премию вручали, а ты меня к ребенку не пускаешь
-в общем чукча, там такие дела... Ты когда в последний раз в баню ходил?
-Ну год назад перед поездкой
-вот вот теперь иди и посмотри ,че ты там своим грязным х..ем понаделал )))

0

21

Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.
Hаташа: - Ой, поручик, смотрите - лебеди! Как бы я хотела стать лебедем.
Поручик что-то ищет в воде.
- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! Как бы я хотела стать оленихой
Поручик что-то ищет в воде.
- Поручик!? Что вы там все время ищете?!
- Раки Раки. Где же раки?

0

22

Продам автомобильную сигнализацию Starline. Новая, в упаковке. Не успел поставить.

0

23

(Мама)-Доктор! У мальчика что то с писей!
(Док)-Так! С этого момента писю называем "членом" и лечим вашего мужика от гонореи...

0

24

Сидит мужик дома... Бухает в одного..
Залетает сын и орет: "Папа, папа, мы с ребятами хотим в войнушку играть, сделай мне какое-нибудь оружие?"
Папа: "Сын, не видишь, папа бухает, папе некогда..."
Сын убежал, но через пару минут вбегает снова: "Папа, папа, наши сейчас в наступление пойдут, ну сделай какое-нибудь оружие?"
Папа: "Сынок, мало того что папа бухает и папе некогда, так и ты еще идиот у нас, убьешь еще кого-нибудь... Иди в жопу..."
В общем таким макаром еще раз пять...
В конце концов задолбал сын папу и тот сделал ему лук и ОДНУ стрелу...
Проходит пятнадцать минут, в комнату на подкашивающихся ногах заходит сын... Волосы дыбом, лицо белое, стрела в крови...
Папа: "У-у, сынок, похоже у нас проблемы?"
Сын: "Да, папа... У меня для тебя две новости - хреновая и еще хреновее. С какой начинать?"
- Начинай с хреновой...
- Папа, я прострелил нашему соседу дяде Васе хуй...
У отца из рук выпадает стакан, он хватается за голову:
- Ёб твою мать, а что ж может быть хуже???
- ... и нашей маме обе щеки...

0

25

Режиссер фильма ужасов был гением и мастером своего дела!
Уже через 15 минут с начала сеанса в зале нечем было дышать!

0

26

Ползет Хуй по маточной трубе.............
Видит вдалеке черную точку....
"Ты кто?", - спрашивает он.
"Подойди ближе, скажу", - отвечает черная точка.
Хуй еще ближе подползает. "Ты кто?", - повторяет он.
"Подойди ближе, скажу", - слышит в ответ.
Вот тут совсем близко подползает хуй и спрашивает "Ты кто?"
"Чмок, СИФИЛЕК!!!", - радостно с поцелуем отвечает черная точка.

0

27

Сидит девочка-инвалид без ног на диване рядом с отцом. Отец смотрит футбол. Девочка захотела посмотреть мультики и просит отца:
-Папа, папа, переключи на мультики.
Отец отвечает:
-Встань да переключи!
Дочь:
-Папа, но ты же знаеш,что у меня нет ножек.
Отец:
-Хули, нет ног - нет мультиков.

0

28

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на рецепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на рецепшен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа.

0

29

Парадоксальное место - альянс. Не любят жёлтых и красных, нейтральны к зелёным и любят голубых...

Отредактировано MorgenDunkel (2010-09-23 14:06:44)

0

30

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

0


Вы здесь » Коалиция Прайд » Флудилка для гостей альянса » Конкурс анекдотов