Коалиция Прайд

Объявление

Добро пожаловать в Прайд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я не фанат футбола, но после ЧС 2010, где мы на роботе играли в тотализатор по дружески, и потом все пропили, а также как мой родной клуб "Карпаты" чудом попал в лигу Чемпионов и еще умудрился сыграть 3:4 с Боруссией, я могу о футболе поговорить.

Как вам игра Карпат?

0

2

Карпаты - это Львов, западная Украина? Кстати Боруссия уже давно не та, что раньше... В любом случае такой результат для неКиевской и неДонецкой команды можно назвать более или менее успешным

0

3

а как вам нынешний Спартак, товарищи? :'(

0

4

Кстати а почему Спартак Москва так паршиво играет уже столько лет? Чемпионат віигрівает кто угодно но только но Спартак (а в СССР был одна из первых команд). Я нуп в футболе, потому строго не судите.

0

5

Хрен его знает почему... может поколение золотое ушло... а на смену пришло менее талантливое. Как Романцева убрали с должности президента/тренера игра пошла по наклонной... Да и покупают по-моему не тех игроков

0

6

Хм... Спартак уже не Спартак, растерял он свой стиль с уходом Романцева, да и тухлых легионеров пачками брали. Карпин как бывший игрок Спартака конечно с помощью того же Романцева пытается , что то делать, но получится ли. Да и  финансирование выросло у остальных клубов за последнее время, так что не просто Спартаку будет набрать былую форму.... А вообще никогда не нравилась эта команда...

0

7

Российский чемпионат испортили деньги,  шальные деньги. А также отмыв бабла и договорняк.

0

8

Карпаты просто супер, хоть и проиграли, зато какой они показали футбол, не то что конченое ДЫНАМО(извеняюсь за выражение) не показало ни какого футбола в последних 2х матчах

0

9

monkey написал(а):

Карпаты просто супер, хоть и проиграли, зато какой они показали футбол, не то что конченое ДЫНАМО(извеняюсь за выражение) не показало ни какого футбола в последних 2х матчах

Да я также думаю. Я был на стадионе, и после матча весь стадион кричал "молодцы", хоть и проиграли зато красиво и с чувством. По телеку этого уже не показывали.

0

10

Levonna написал(а):

после матча весь стадион кричал "молодцы", хоть и проиграли зато красиво и с чувством. По телеку этого уже не показывали.

зато после все аналитические передачи были в восторге от того что делали болельщики, я хоть и не любитель Карпат, но после того как они не сдались и забили Галатасараю на последней минуте гол, я просто поверил в эту команду, они выходят на игру с боевым духом, не то что сейчас наше славное Динамо

0

11

цска чемпион

0

12

bzk написал(а):

цска чемпион

если не ошибаюсь в России два года подрят становиться чемпионом - Рубин, а в этом году вскорее всего станет Зенит

0

13

У вас чемпионат интереснее. В Украине два варианта или Шахтер или Динамо - 3-го не дано

0

14

Вот и снова Шахтер обыгрывает Динамо на своем поле (и так на протяжении последних 3х лет) ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!

0

15

Карпаты - весьма патриотично для Прайдов )
http://s05.radikal.ru/i178/1010/ae/5106b805729d.jpg

Отредактировано Кухулин (2010-10-09 23:06:19)

0

16

зенит

monkey написал(а):

если не ошибаюсь в России два года подрят становиться чемпионом - Рубин, а в этом году вскорее всего станет Зенит

зенит лохи полные

0

17

Зенит вас всех уделает :flag:

0

18

ну почему же зенит лохи.я уважаю все команды РПЛ но всетаки больше мне нравится спартак! а зенит просто понакупал себе крутых игроков вот и держится на первой строчке в турнирной табице а спартак еще покажет свое.

0

19

bzk написал(а):

зенит лохи полные

barcenal2 написал(а):

а зенит просто понакупал себе крутых игроков вот и держится на первой строчке в турнирной табице

Просто нубская (по футбольным меркам) точка зрения :) ...без обид.

А что касается меня, то уважаю футбол РПЛ. Не вижу, чтобы деньги или что иное портило его. Понятно, что лидеры из года в год часто повторяются, но и тут не без исключений...попробовал бы кто-нибудь года 3-4 назад предсказать такой успех Рубина. Да и многие другие команды год от года заставляют себя уважать...Сибирь, Амкар...а Терек только чего стоит! :)
ЦСКА уважал всегда и уважаю сейчас, достойный клуб и соперник. Спартак не любил никогда, а после прихода Карпина просто возненавидел. Честно говоря даже жалко клуб и ребят, он имидж Спартаку сильно портит своей неадекватностью в интервью, лучше бы просто тренировал ребят, это у него вроде получается.

Зенит - чемпион!..ну а это не обсуждается!  :flag:

0

20

а причем тут карпин если мы говрим об футболе а не об интервью. футбол спартак показывает хороший просто им надо выйти из полосы невезенья.а насчет точки зрения у каждого своя но это факт то что у зенита по сравнению со спартаком два состава почти полностью боеспособна я про то что у них очень хороший состав.это моя точка зрения и то что я считаю меня никто не переубедит играл бы зенит в тои составе который у них был раньше они бы не выграли.да согласен трансферы нужны в каждой команде а у зенита они просто запредельные.так как напомню их спонсирует газпром) так что у тебя может свое мнение у меня свое но изменить его никто не в праве.про команды которые в нашей РПЛ можно много говорить конечно все хорошии но всетаки не зря очень хорошии игроки наших команд переходят зарубеж допустим в англию столько наших игроков хорощих ушло что можно только восхишатся тем как англичане интересуются нашими игроками.но в тоже время сечас если по одному каналу показывать допустим матч манчестер с арсеналом а по другому каналу показывать тех же амкар с сибирью все люди ну или большинство будут смотреть тот канал где играют англичане там футбол красивее наш футбол еще на тот этап не перешол.кстапти а про то что я начинал что зенит себе очень много купил крутых игроков то с этим не поспоришь они играют только чисто опытом игроков а не командной игрой а спартак же играет командно! так что спартаку огромный респект а зенита поздравляю с победой в нашем чемпионате.

0